← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Sistema A.P.R Nalhuitad Chonchi

Código d517b6fc-9248518 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza

Monto adjudicado
CLP 58.823.523
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza

RUT 762543540

SOC CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS NAJAR LIMITADA | najar ltda.

RUT 778724804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar la ejecución de la obra civil de Mejoramiento Sistema de Agua Potable Rural en el sector de Nalhuitad, comuna de Chonchi, de acuerdo a lo señalado en las bases administrativas, especificaciones técnicas y demás antecedentes.-1 UnidadCLP 58.823.523

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d517b6fc-9248518? | GanaLicitaciones.cl