← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Obras menores para Edificio Tribunales de Concepción

Código d5188e19-9222314 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Concepción · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.050.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ACASTILLO SPA | ACASTILLO

RUT 772137648

CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA

RUT 772864396

CONSTRUCTORA Y MONTAJE C&C SPA | constructora y montaje C & C

RUT 777337874

FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa

RUT 136210459

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Obras menores para Edificio Tribunales de Concepción1 GlobalCLP 5.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5188e19-9222314? | GanaLicitaciones.cl