← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA PINTAR EXTERIORES E INTERIORES DEL JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA POETA PEDRO PRADO

Código d518a272-9279858 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABAM CONSTRUCTORA SPA | ABAM CONSTRUCTORA

Monto adjudicado
CLP 7.910.000
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABAM CONSTRUCTORA SPA | ABAM CONSTRUCTORA

RUT 775056487

CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda

RUT 17563374K

Ganador

NATALIA IVONNE DEL CARMEN ALOU CÁCERES | NATALIA IVONNE DEL CARMEN ALOU CACERES

RUT 14192849K

PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.

RUT 775025484

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA PINTAR EXTERIORES E INTERIORES DEL JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA POETA PEDRO PRADO, DE ACUERDO CON LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 7.910.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d518a272-9279858? | GanaLicitaciones.cl