Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL DEPTO SALUD
Código d519af34-9148171 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMIRONDRES SPA | Travel Life
- Monto adjudicado
- CLP 3.425.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMIRONDRES SPA | Travel Life
RUT 774055541
CRISTIAN EDUARDO CAMPOS DÍAZ | CRISTIAN EDUARDO
RUT 159318931
MARÍA ISABEL ACOSTA IBARRA | maria isabel acosta ibarra
RUT 154031758
PATRICIA JEANNETTE HERRAS PONCE | PATRICIA JEANNETTE HERRAS PONCE
RUT 10933944K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyo a la entrega de medicamentos C. Monckeberg | 1 Mes | CLP 1.150.000 |
| Apoyo a la entrega de medicamentos C. Peñaflor | 1 Mes | CLP 1.150.000 |
| Rehabilitación Ambos Cesfam | 1 Mes | CLP 1.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.