← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO DE TENS APOYO APS, POR 800 PRESTACIONES EJECUTADAS DURANTE AÑO 2025

Código d51ab16a-9573644 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó KARINA ESTER FLORES TAPIA | KARINA ESTER FLORES TAPIA

Monto adjudicado
CLP 2.880.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KARINA ESTER FLORES TAPIA | KARINA ESTER FLORES TAPIA

RUT 205016562

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE TENS APOYO APS, POR 800 PRESTACIONES EJECUTADAS DURANTE AÑO 20251 UnidadCLP 2.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d51ab16a-9573644? | GanaLicitaciones.cl