Resultado de licitación
REPARACIONES INTEGRALES EN 02 VIVIENDAS FISCALES UBICADAS EN CONJUNTO HABITACIONAL DIEGO PORTALES COMUNA DE LA FLORIDA
Código d51b0cc5-9422844 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 16.493.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES
RUT 768943591
CONTRATISTA EN OBRAS MENORES Y CIVILES SPA | DIAL SPA
RUT 779233677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIONES INTEGRALES EN 02 VIVIENDAS FISCALES UBICADAS EN CONJUNTO HABITACIONAL DIEGO PORTALES COMUNA DE LA FLORIDA | 1 Unidad | CLP 16.493.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.