← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO INFORMES DE RAYOS X AÑO 2023

Código d51b4818-9107783 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IMALAB SA | IMALAB S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.900
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMALAB SA | IMALAB S.A.

RUT 762441896

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE, S.p.A.

RUT 969955903

Teleradiologos ltda | Teleradiologos ltda

RUT 765439000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO INFORMES DE RX AÑO 20231 UnidadCLP 4.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d51b4818-9107783? | GanaLicitaciones.cl