← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE OBRAS MENORES HABITABILIDAD 2023

Código d51b5a08-9475168 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

Monto adjudicado
CLP 15.680.924
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

RUT 760502367

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES JH SPA | INVERSIONES JH SPA

RUT 778998734

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE OBRAS MENORES HABITABILIDAD 2023, SEGUN DECRETO ALCALDICIO 2308-2024 QUE APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ESPECIALES, FORMATOS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS PARA EL LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA1 GlobalCLP 15.680.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d51b5a08-9475168? | GanaLicitaciones.cl