Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO PARA CONTROL DE PLAGAS AÑO 2026
Código d51b7900-9617041 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS ALFREDO MUÑOZ JARAMILLO E.I.R.L. | Knockout Plagas E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 1.635.060
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONTROL DE PLAGAS ALFREDO MUÑOZ JARAMILLO E.I.R.L. | Knockout Plagas E.I.R.L
RUT 777789147
cyp servicios ltda | cypserviciosltda
RUT 767321309
ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest
RUT 772566352
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
GERARDO MAURICIO YELOR SOLÍS | MauricioYelor
RUT 123906659
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
SERVI LAFQUEN SPA | SERVI LAFQUEN
RUT 77210734K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO PARA SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES, SEGÚN ANEXO N°1, OFERTA ECONÓMICA | 1 Global | CLP 1.635.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.