← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LOS EQUIPOS Y ELEMENTOS DE RANCHO DEL REGIMIENTO N.° 9 “CHILLÁN”

Código d51d8a00-9168524 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 9 "Chillán" · Ñuble

Resultado oficial

Ganó REFRIGERACION Y CLIMATIZACION OVERLINE SPA | Aldo Ernesto

Monto adjudicado
CLP 1.780.000
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

REFRIGERACION Y CLIMATIZACION OVERLINE SPA | Aldo Ernesto

RUT 763100979

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La adquisición del servicio debe ser detallada en el Anexo N° 1 Oferta Económica y conforme a las cantidades de la respectiva orden de compra que se genere, asociada a la presente licitación.1 UnidadCLP 1.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d51d8a00-9168524? | GanaLicitaciones.cl