← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL BT-660, MARCA FORD, MODELO TRANSIT 460, AÑO 2020, DE CARGO DEL ESUCAR P.M., SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS..

Código d51daa4d-9134611 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 2.333.000
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

LUIS ARIEL CONSTENLA FARÍAS | MAC

RUT 125863264

Ganador

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL BT-660, MARCA FORD, MODELO TRANSIT 460, AÑO 2020, DE CARGO DEL ESUCAR P.M., SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS..1 Unidad no definidaCLP 2.333.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d51daa4d-9134611? | GanaLicitaciones.cl