Resultado de licitación
Atención Odontológica Integral a Hombres de la Comuna de Hualaihue
Código d51e7e5c-9378551 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Consultorio Rio Negro Hornopiren · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MATIAS ALEJANDRO MENDOZA LERMANDA | MATIAS ALEJANDRO MENDOZA LERMANDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.386.755
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MATIAS ALEJANDRO MENDOZA LERMANDA | MATIAS ALEJANDRO MENDOZA LERMANDA
RUT 190892867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS PARA 9 TRATAMIENTOS INTEGRALES A HOMBRES, Componente N°1, del Programa Odontológico Integral del Cesfam Rio Negro Hornopirén. | 1 Unidad | CLP 2.386.755 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.