Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULOS SALUD LA GRANJA
Código d51ecf1d-9350017 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BASCUÑAN OPAZO SERVICIOS INTEGRALES LTDA | INGEMOC
- Monto adjudicado
- CLP 225.300
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BASCUÑAN OPAZO SERVICIOS INTEGRALES LTDA | INGEMOC
RUT 761980483
ECCOSERVICIOS CRISTIAN DIAZ VERDUGO EIRL | CRISTIAN ERICK DIAZ VERDUGO
RUT 765113318
JAIME JONE RAILEF LEPIMÁN | transporte railef
RUT 92503909
SANDRA ELENA PALOMINOS VERA | Sandra Palominos
RUT 130878849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA EL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | 3 Unidad | CLP 225.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.