← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso b-Learning para Directivos Nóveles

Código d5224a2d-9494995 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase

Monto adjudicado
CLP 296.000.000
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase

RUT 762657341

UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION DE EDUCACION CONTINUA

RUT 719187005

Ganador

UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES | UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES

RUT 70990700K

Ganador

UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UMCE

RUT 609100478

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM N°1 Macrozona Norte: Desarrollo de competencias de liderazgo para directivos/as nóveles1 UnidadCLP 148.000.000
ITEM N°2 Macrozona Centro: Desarrollo de competencias de liderazgo para directivos/as nóveles1 UnidadCLP 148.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5224a2d-9494995? | GanaLicitaciones.cl