← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S46-23/OPERACIONES/CAMINOS RURALES Y BACHEO DE CALLES/ADQ. PINTURAS

Código d5224a2f-9157017 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó QUIMICA PASSOL S.A. | QUIMICA PASSOL S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.836.320
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

QUIMICA PASSOL S.A. | QUIMICA PASSOL S.A.

RUT 846342001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. PINTURAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.836.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5224a2f-9157017? | GanaLicitaciones.cl