← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión instalación y puesta en marcha de normalización de transforamdor para CRD Req 1646

Código d5231df5-9322607 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS JORGE JULIO OYARZO FERRADA E.I.R.L. | PROYEC INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 7.014.907
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORÍAS JORGE JULIO OYARZO FERRADA E.I.R.L. | PROYEC INGENIERIA

RUT 766202616

Vimantec Spa | Vimantec Spa

RUT 762748649

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ver bases, punto n°12: Especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 7.014.907

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5231df5-9322607? | GanaLicitaciones.cl