Resultado de licitación
P PUB 04-2023 MEJORAMIENTO MULTICANCHA MARCELINO CHAMPAGNAT POBLACIÓN GUMERCINDO
Código d52390b3-9118338 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CREA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | crea ingenieria y construccion
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.023
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CREA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | crea ingenieria y construccion
RUT 776906654
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA Nº 04-2023 MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA MARCELINO CHAMPAGNAT, POBLACIÓN GUMERCINDO VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 33.613.023 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.