Resultado de licitación
ADQUISICION INSTALACION DECORACION ARBOL NAVIDAD
Código d523a7f5-9603654 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ABAD TC SPA | COMERCIAL SINAPSIS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.577.777
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA ABAD TC SPA | COMERCIAL SINAPSIS SPA
RUT 773728798
Efecto Producciones | 771317103
RUT 771317103
GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones
RUT 771212794
juan francisco | lukymart producciones
RUT 76542321K
Marco Ignacio | MPK
RUT 767337388
MARKETING URBANO SPA | MARKETING URBANO SPA
RUT 760704393
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION, INSTALACION Y DECORACION DE ARBOL DE NAVIDAD, MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | 1 Unidad | CLP 9.577.777 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.