Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL AP-2259 AP-1390 AP-3099 RP-6451 TI-4610 VPC-1438 PC-124 AP-2407 SW-508 VPC-1564 Z-9716 Z-10745 AP-1352 Y XTRAIL DE CARGO DE DIFERENTES UNIDADES DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
Código d529bc49-9600197 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA | AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.544.500
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA | AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA
RUT 76858124K
RECARO SPA | Recaro spa
RUT 779367061
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL AP-2259 AP-1390 AP-3099 RP-6451 TI-4610 VPC-1438 PC-124 AP-2407 SW-508 VPC-1564 Z-9716 Z-10745 AP-1352 Y XTRAIL DE CARGO DE DIFERENTES UNIDADES DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA | 1 Unidad | CLP 8.544.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.