← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. mantención preventiva y correctiva de bombas

Código d529ed48-9196113 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.940.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ciro | ciro

RUT 76538169K

Copihue Chile Ltda | Copihue Chile Ltda

RUT 764296257

HÉCTOR MARCELO ARAYA POZO | Desarrollo Sustentable

RUT 762897717

Ganador

INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda

RUT 775270950

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de reparación, mantenimiento o reparación de bombas y sistemas de bombeo.1 GlobalCLP 4.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d529ed48-9196113? | GanaLicitaciones.cl