← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN BURNOUT PROMOCIÓN

Código d52a5443-9455615 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.990.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

Ganador

CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC

RUT 775563346

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

ENGRANAJE CONSULTORES SPA | ENGRANAJE

RUT 76507147K

FABIOLA SERNA SANTAMARIA | Fabiola

RUT 220888029

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

GESTION DE CAMBIO GLOBAL LIMITADA | GCG LTDA

RUT 778958155

MUTUAL CAPACITACION S.A. | MUTUAL CAPACITACION ZONA SUR

RUT 764101804

NEWOAK CONSULTING LIMITADA | NewOak Consulting

RUT 767372914

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

OTEC ACHS S.A. | OTEC ACHS

RUT 764211855

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SYNERGY LINKS SERVICIOS PROFESIONALES DE SALUD LIMITADA | SynergyLinks

RUT 77729668K

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CAPACITACIÓN DE FUNCIONARIOS EN SALUD VINCULADOS AL PROGRAMA PROMOCIÓN DE SALUD 2022-20241 GlobalCLP 1.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.