← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LHA Contratación del servicio de arriendo de salón Coffe Break y almuerzo.

Código d52b7d6b-9381033 · Servicio Local de Educación Pública Iquique | Servicio Local de Educación Pública Iquique · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.

Monto adjudicado
CLP 3.421.012
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.

RUT 769448233

GRAN CAVANCHA SPA | GRAN CAVANCHA

RUT 761830953

Ganador

HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA

RUT 774602488

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor total neto, servicio de arriendo de salón, coffe break y almuerzo para jornada de Directores, de acuerdo a bases de licitación.1 GlobalCLP 3.421.012

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d52b7d6b-9381033? | GanaLicitaciones.cl