Resultado de licitación
Adquisición de Sistema de Cámaras de Vigilancia para Conservación del Hospital de Rio Negro
Código d52d1e50-9350378 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Activos Fijos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.570.588
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES
RUT 775320141
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
REDES E INFORMATICA ABDÍAS GONZÁLEZ E.I.R.L. | ARPHANET EIRL
RUT 769833439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE CÁMARAS DE VIGILANCIA | 1 Unidad | CLP 3.570.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.