← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAS

Código d52f3fb0-9374603 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES OVANDO SPA | TRANSPORTES OVANDO

Monto adjudicado
CLP 2.392.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES OVANDO SPA | TRANSPORTES OVANDO

RUT 776917591

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado del personal del Dpto. PDL, detalle del requerimiento en Términos de Referencia adjunto.1 GlobalCLP 2.392.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d52f3fb0-9374603? | GanaLicitaciones.cl