← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.S. PERSONAL PARA MANTENCIÓN AREAS VERDES Y OTROS

Código d530ef57-9311259 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Ilustre Municipalidad de Tolten · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALTRAMUZ LIMITADA | altramuz Ltda.

Monto adjudicado
CLP 38.970.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALTRAMUZ LIMITADA | altramuz Ltda.

RUT 783899302

CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS MDH LIMITADA | Construcción y Servicios MDH LIMITADA

RUT 772058446

EL PUMA SPA | EL PUMA SPA

RUT 776537659

EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO

RUT 766472834

Paisajismo Arquitectura y Construcción Paisarq Ltd | PAISARQ LTDA

RUT 760299162

Pamela Andrea | PARADIGMA SUR SPA

RUT 764012356

PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

RUT 789243905

Salvalle Ltda | Salvalle Ltda

RUT 769892079

Ganador

SERVICIOS JORGE HUGO JOSE ANTONIO ARNABOLDI CACERES LIMITADA | SERVICIOS JORGE ARNABOLDI CÁCERES SPA

RUT 761625217

TRANSPORTES Y SERVICIOS GENERALES LIMITADA | Transura Limitada

RUT 767228309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión de personal para los servicios de recolección de residuos sólidos domiciliarios, y barrido de calles, de acuerdo a Especificaciones Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 38.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d530ef57-9311259? | GanaLicitaciones.cl