Resultado de licitación
ESMALTES AL AGUA, SINTETICOS, EPOXICOS Y BITRIFICADOR .MANTENIMIENTO. ESCUELA COSTANERA
Código d53189f8-9278083 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.407.989
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA
RUT 768513139
HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz
RUT 59800108
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SHERWIN WILLIAMS CHILE S A | Sherwin Williams Chile
RUT 96803460K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de ESMALTES AL AGUA, SINTETICOS, EPOXICOS Y BITRIFICADOR (contiene 10 líneas de productos) .Ver especificaciones técnicas (anexo 3) y bases administrativas (anexo2). | 1 Global | CLP 3.407.989 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.