← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CHAQUETAS INSTITUCIONALES DE INVIER

Código d53194c1-9410324 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 8.010.520
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIAL ESTILO MIO SPA | Estilo Mio SPA

RUT 775101423

COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

RUT 761451715

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL XMC SPA | XIMCO PUBLICIDAD Y BORDADOS

RUT 779443558

COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA

RUT 776018430

CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S

RUT 767984146

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA

RUT 150973597

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA

RUT 76109405K

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes

RUT 771175856

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CHAQUETAS INSTITUCIONALES DE INVIERNO 2024-20251 UnidadCLP 8.010.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d53194c1-9410324? | GanaLicitaciones.cl