← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE CAMIONES RECOLECTORES

Código d53287dc-9679942 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | I MUNICIPALIDAD DE PENCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó GPARRA SPA | G-P INDUSTRIAL

Monto adjudicado
CLP 6.075.400
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GPARRA SPA | G-P INDUSTRIAL

RUT 774918795

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene como objetivo el servicio de reparación y mantención de los camiones recolectores Mercedes Atego, placas patentes SSBD-82 y SRYJ-56, pertenecientes al servicio municipal de recolección de residuos domiciliarios, debido al desg1 GlobalCLP 6.075.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d53287dc-9679942? | GanaLicitaciones.cl