Resultado de licitación
Serv. Aseo y Sanitización Seremi MBN Arica y Parin
Código d5333dae-9467871 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO PATRICIO PLAZA CARVAJAL | Plaza, servicio y mantencion
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO PATRICIO PLAZA CARVAJAL | Plaza, servicio y mantencion
RUT 98275363
S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO
RUT 773649456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo y Sanitización para las Dependencias de la Secretaría Regional Ministerial de Bienes Nacionales Región Arica y Parinacota | 1 Global | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.