← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Mantención Montacarga y Ascensores SML

Código d5350e86-9191697 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 252.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz

RUT 852335009

TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz

RUT 968022806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva y correctiva (convenio suministros), para un montacargas del SML Antofagasta, según Bases Técnicas, por 24 meses.1 UnidadCLP 84.000
Servicio de mantención preventiva y correctiva (convenio suministros), para un ascensor de la sede del Servicio Médico Legal de Talca, según Bases Técnicas, por 24 meses.1 UnidadCLP 84.000
Servicio de mantención preventiva y correctiva (convenio suministros), para un ascensor de la sede del Servicio Médico Legal de Puerto Montt, según Bases Técnicas, por 24 meses.1 UnidadCLP 84.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5350e86-9191697? | GanaLicitaciones.cl