← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROD.Y DESARROLLO EVENTO FIESTA DE LA ESQUILA 2024

Código d5366497-9288674 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LIVE CONCERTS ENTERTAINMENT SPA | Live Concerts Latam

Monto adjudicado
CLP 10.924.370
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIVE CONCERTS ENTERTAINMENT SPA | Live Concerts Latam

RUT 769797513

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTO FIESTA DE LA ESQUILA MELIPEUCO 20241 UnidadCLP 10.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.