Resultado de licitación
FORTALECIMIENTO ZOIT MAMIÑA ETAPA II
Código d536f942-9629985 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
- Monto adjudicado
- CLP 17.200.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
RUT 760972428
GARUMA SPA | GARUMA CONSULTORES
RUT 781407518
GEDES Consultores Ltda | GEDES Consultores Ltda
RUT 779281604
GENERADORA DE EMPRENDIMIENTOS DEL NORTE SPA | María José
RUT 767443374
IMAGINA TU HOGAR LIMITADA | IMAGINA TU HOGAR
RUT 774107231
TURISMO MARIELA PINUER MARCIEL SPA | AMUY
RUT 771814433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASESORIA TECNICA DENOMINADO: “FORTALECIMIENTO ZOIT MAMIÑA, ETAPA II” TARAPACA | 1 Unidad | CLP 17.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.