← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDOS DE SALON Y SERVICIOS COMPLEMENTARIOS

Código d537acf9-9649925 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Hotelera Don Vicente S.A | Hotelera Don Vicente S.A

Monto adjudicado
CLP 7.135.167
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hotelera Don Vicente S.A | Hotelera Don Vicente S.A

RUT 969893800

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ARRIENDO SALON, AUDITORIO Y SERVICIOS COMPLEMENTARIOS PARA CAPACITACIONES, REUNIONES, CHARLAS y CONVENCIONES PARA LA EJECUCIÓN DE LAS DIFERENTES ACTIVIDADES DE CADA PROGRAMAS DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ, PUERTO MONTT.1 UnidadCLP 7.135.167

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d537acf9-9649925? | GanaLicitaciones.cl