Resultado de licitación
E102RT9 Serv. Aseo TesProv. de Osorno
Código d537d6b6-9593239 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó C Y G SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | G y C Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 10.798.800
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
C Y G SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | G y C Ltda
RUT 778593424
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES
RUT 176076453
FRANCISCO JAVIER ARTEAGA CUMILLAF | FRANCISCO JAVIER ARTEAGA CUMILLAF
RUT 171245265
MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE ASEO "HORIZONTE"
RUT 106708290
MERCADO DJLL SPA | DJLL
RUT 782648152
SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
RUT 770869927
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para Tesoreria Provincial de Osorno | 1 Unidad | CLP 10.798.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.