Resultado de licitación
TRASLADOS PARA DIALISIS URBANO
Código d539be49-9637818 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | Finanzas Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIO DE TRANSPORTE PRIVADO CURICÓ SPA | CURIVAN
- Monto adjudicado
- CLP 19.800.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIO DE TRANSPORTE PRIVADO CURICÓ SPA | CURIVAN
RUT 781099570
TERESA DEL CARMEN VALENZUELA FUENZALIDA | Empresa Valenzuela
RUT 86597543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de regular el mecanismo de ayuda social referida al apoyo en traslados a personas que son dependientes de diálisis, desde Hualañe urbano hacia Curicó, ida y regreso, desde el 01 de marzo al 31 de diciembre de 2026 | 1 Unidad | CLP 19.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.