Resultado de licitación
PTR N°602 - RETIRO PROVISION E INSTALACION DE CASETONES LETRAS EN FACHADA DEL CENTRO DE DIA
Código d539e8ce-9419366 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CMT CONSTRUCCIONES SPA | cmt construcciones
RUT 777937960
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
CONSTRUCTORA FULL SPA | Constructora Full
RUT 779089010
CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | CONSTRUCTORA LEVIGARI
RUT 77949991K
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO, PROVISION E INSTALACION DE CASETONES, LETRAS VOLUMETRICAS EN FACHADA DEL EDIFICIO DEL CENTRO DE DIA. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Global | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.