← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE INFRAESTRUCTURA HSR - Readjudicada en Id 1057501-144-R126

Código d53de16b-9511939 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DESARROLLOS CIVILES INGENIERIA Y CONSTRUCCION A&A LIMITADA | Desarrollos Civiles A & A Limitada

Monto adjudicado
CLP 132.604.320
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DESARROLLOS CIVILES INGENIERIA Y CONSTRUCCION A&A LIMITADA | Desarrollos Civiles A & A Limitada

RUT 76466048K

EDUARDO FEDERICO RUMIÁN PINEDA | mafedi construcciones y servicios integrados

RUT 154888985

OLAVARRIA Y RENAN SPA | CONSTRUCTORA OH SPA

RUT 775538678

SERGIO ANDRES | CONSTRUCTORA SARA EIRL

RUT 765965063

Ganador

SERVICIOS DE INGENIERIA EQUILIBRIO SPA | EQUILIBRIO SPA

RUT 761311131

SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One

RUT 772092644

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
77-002-004-017-00 SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE INFRAESTRUCTURA1 UnidadCLP 132.604.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d53de16b-9511939? | GanaLicitaciones.cl