Resultado de licitación
Mejoramiento Parque Cerro Philippi Puerto Varas
Código d53f5a0e-9280342 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PATRICIO AUGUSTO CERDA ELGUETA | PATRICIO AUGUSTO CERDA ELGUETA
- Monto adjudicado
- CLP 906.178.943
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO AUGUSTO CERDA ELGUETA | PATRICIO AUGUSTO CERDA ELGUETA
RUT 82045406
ROBERT WILLIAMS MATAMALA BARRÍA | Robert Williams
RUT 138897982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PARQUE CERRO PHILIPPI PUERTO VARAS” CÓDIGO BIP 30485331-0 | 1 Unidad | CLP 906.178.943 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.