Resultado de licitación
CGM MANTE PREV Y CORREC EQUIPOS DE COCINA INDUSTRI
Código d53fec1c-9482606 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó beverage air interamericana ltda | BAI-CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 43.448.739
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
beverage air interamericana ltda | BAI-CHILE
RUT 773854602
CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI SPA
RUT 763607291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPO ANAFE 8 PLATOS MARCA MAIGAS MODELO AN0843E, EQUIPO MARMITA 200 LITROS FAGOR MIG-200, MARMITA 400 LITROS MARCA MAQUINET MODELO MG-400, MARMITA 150 LITROS MARCA MAQUISERVI MODELO MVA 150, MANTENEDOR CALIENT, | 1 Unidad no definida | CLP 43.448.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.