← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACIONES PISCINA MUNICIP

Código d540ef52-9138136 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

Monto adjudicado
CLP 1.260.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

Ganador

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | CASA MATRIZ

RUT 65769581

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

REINALDO ANTONIO FUENTES AGUIRRE | Fumisol

RUT 89993776

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACIONES PISCINA MUNICIPAL1 UnidadCLP 1.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d540ef52-9138136? | GanaLicitaciones.cl