Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE VENTANAS DE ALUMINIO SALUD MENTAL
Código d541e5c9-9168341 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AUSTRAL GLASS LTDA | AUSTRAL GLASS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.747.480
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUSTRAL GLASS LTDA | AUSTRAL GLASS LIMITADA
RUT 766403875
CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
RUT 763411354
INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN AZUL RENACER OMAR ALEJANDRO VÁSQUEZ CATELICÁN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ingeniería y Construcción azul renacer E.I.R.L
RUT 771838464
INVERSIONES GOLDEN DRAGON SERVICE LIMITADA | Golden Dragon
RUT 762917386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE VENTANAS DE ALUMINIO DEPARTAMENTO SALUD MENTAL COSAM ADULTO, COMPLEJO MIRAFLORES | 1 Global | CLP 7.747.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.