← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS TALLERES BIOTECNOLOGÍA

Código d542c5c9-9433259 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS | Dirección económica y administrativa. · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

Monto adjudicado
CLP 407.101
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Maigas Comercial S.A. | Maigas Comercial S.A.

RUT 99574340K

Ganador

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Amasadora Industrial1 UnidadCLP 407.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d542c5c9-9433259? | GanaLicitaciones.cl