Resultado de licitación
Adquisición de Vallas Peatonales
Código d543e039-9417509 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 19.950.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CONSTRUCTORA CADACE SPA | CADACE
RUT 77472365K
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
fabian eduardo | SINDUMEC SPA
RUT 767376138
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
INDUSTRIAL Y COMERCIAL VALENCIA S A | VALENCIA S.A.
RUT 969464101
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
PABYMAC LTDA. | PABYMAC LTDA.
RUT 763838137
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 700 METROS LINEALES DE VALLAS PEATONALES, TIPO CONASET, EN LOS SIGUIENTES TRAMOS: - 100 tramos de 2 mts. - 50 tramos de 4 mts. - 100 tramos de 3 mts. ó 50 Tramos de 6 mts. | 1 Global | CLP 19.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.