Resultado de licitación
REQUERIMIENTO DE COMPRA DE MATERIALES Y PRESTACION DE SERVICIOS DE MONITORES, FACILITADORES Y SERV DE ASEO CAMPAMENTOS DE INVIERNO INGLES ABRE PUERTAS MAULE. SOL95EDUC23JCC
Código d54414be-9182090 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó PABLO ANDRÉS GONZÁLEZ TORRES | PABLO GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.764.706
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO ANDRÉS GONZÁLEZ TORRES | PABLO GONZALEZ
RUT 125893562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REQUERIMIENTO DE MATERIALES Y PRESTACION DE SERVICIOS DE MONITORES, FACILITADORES Y SERVICIO DE ASEO | 1 Unidad | CLP 2.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.