← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LICENCIAS CREATIVE CLOUD FOR TEAMS

Código d5453250-9448280 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGENCIA GLOBAL SPA | AGENCIA SI

Monto adjudicado
CLP 20.430.000
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AGENCIA GLOBAL SPA | AGENCIA SI

RUT 778523795

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

SMARTBRICKS SUBSCRIPTIONS SPA | Smartbricks Subscriptions

RUT 777421867

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

RUT 762328925

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS CREATIVE CLOUD FOR TEAMS ALL APPS Y LICENCIAS DEL SOFTWARE ACROBAT PRO.1 UnidadCLP 20.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5453250-9448280? | GanaLicitaciones.cl