Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO LENTES ÓPTICOS SALA UAPO
Código d5458b4f-9339195 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELA IVETTE INOSTROZA GARCÍA | bioopticas
- Monto adjudicado
- CLP 8.318
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANGELA IVETTE INOSTROZA GARCÍA | bioopticas
RUT 132747431
INVERSIONES OPTICA PRIMA SPA | OPTICA PRIMA
RUT 768820880
Leonardo Esteban | Strong Gafas Limitada
RUT 763435989
NUEVA PRISMA INVERSIONES | OPTICA NUEVA PRISMA INVERSIONES
RUT 768774641
PRAXIS SPA | PRAXIS SPA
RUT 778438151
TU VISIÓN CLAUDIO ANDRÉS SALAS LARA E.I.R.L. | Mi Visión
RUT 767685289
VISON AUSTRAL SPA | VISION AUSTRAL
RUT 779194078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO POR LA ADQUISICIÓN DE LENTES ÓPTICOS PARA SALA UAPO | 1 Unidad | CLP 8.318 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.