Resultado de licitación
Servicio de Transporte Programa Chile Crece Contigo
Código d547fb58-9191791 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Consultorio Rio Negro Hornopiren · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó RODRIGO DEL TRANCITO MALDONADO BÓRQUEZ | rodrigo maldonado borquez
- Monto adjudicado
- CLP 2.622.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO DEL TRANCITO MALDONADO BÓRQUEZ | rodrigo maldonado borquez
RUT 130014410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL E INSUMOS PARA SECTOR NORTE Y SUR DE COMUNA DE HUALAIHUÉ PARA PROGRAMA CHILE CRECE CONTIGO, CESFAM RIO NEGRO HORNOPIRÉN Y ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES. | 1 Unidad | CLP 2.622.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.