Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BOLSITAS DE CONFITES-NAVIDAD EN CHGUAYANTE 2025
Código d54a2ab3-9608292 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.960
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA
RUT 776437689
COMERCIALIZADORA ERRAVAS SPA | Minimarket dulceli
RUT 782214071
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
IMPORTADORA GYJ LIMITADA | Importadora GyJ Ltda
RUT 766987966
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
JOSÉ VICENTE SUAZO BENÍTEZ | Jose Vicente Suazo
RUT 8693714K
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOLSITAS DE CONFITES-NAVIDAD EN CHGUAYANTE 2025, DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN LAS BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 1.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.