← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO A LA REG CONST. Y DEFENSA DERECHOS DE AGUAS

Código d54a5057-9657167 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MARTIN Y CEPEDA LIMITADA | Martin y Cepeda

Monto adjudicado
CLP 96.000.000
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARTIN Y CEPEDA LIMITADA | Martin y Cepeda

RUT 783515245

SOCIEDAD ALTO VERDE SPA | Alto Verde Limitada

RUT 775269995

Ganador

URAQI LIMITADA | URAQI LIMITADA

RUT 778892804

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO A LA REGULARIZACIÓN, CONSTITUCIÓN Y DEFENSA DE DERECHOS DE AGUAS UTILIZADAS POR INDÍGENAS DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA, 20261 UnidadCLP 96.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d54a5057-9657167? | GanaLicitaciones.cl