Resultado de licitación
CONSER. CESFAM CARLOS PINTO FIERRO COMUNA CORONEL
Código d54d43d8-9215141 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Servicios de Construccion Santander Ltda | Construsan Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 80.829.905
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios de Construccion Santander Ltda | Construsan Ltda
RUT 764957938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONSERVACION CESFAM CARLOS PINTO FIERRO COMUNA CORONEL", ID: 1057962-24-LP23. | 1 Unidad | CLP 80.829.905 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.